Цепи противоскольжения для легковых автомобилей

Опубликовал: Гость 20.04.2024

В наш век современных технологий изобретаются все новые и новые материалы, которые во много раз надежнее и легче предыдущих. Не секрет, что в первую очередь новейшие материалы попадают в  авиастроение, космонавтику, оборонный комплекс и конечно же в автомобилестроение. 

Наша компания рада представить на российский рынок один из новых высокотехнологичных продуктов для автомобилей. Теперь не нужно пользоваться тяжелыми и разрушающими шины вашего автомобиля цепями противоскольжения изготовленными из металла. Появились цепи для вашего авто из альтернативного материала, который дает ряд неоспоримых преимуществ.

1 цепи выполнены из высокотехнологичного синтетического материала (TPU основа), имеют высокую устойчивость к стиранию, морозостойкие, прочны на разрыв, устойчивы к коррозии. Такие цепи легко хранить, имеют легкий вес, портативны, удобные и просты в обращении, не требуют много времени и усилий при установке.

2 шипы изготовлены из сверхтвердых металлов при помощи самого современного оборудования и надежно установлены в ячейках цепи, что исключает выпадение шипов на дорогу в процессе движения автомобиля , конструкция цепей не наносит ущерб дорожному покрытию, что не влияет на снижение сопротивлению скольжения;

3 Снижают износ шины и защищают шины от повреждений, что существенно продлевает срок службы шин;

4 Этот продукт имеет не только практическое, но и эстетическое значение, можно выбрать разные цвета в соответствии с потребностями пользователей.