Цепи противоскольжения с шипами

Опубликовал: Гость 20.04.2024

Мы остановили свой выбор на  цепях противоскольжения с шипами и этот выбор вполне обоснован. Шипы дают дополнительное преимущество при преодолении трудных участков пути, особенно это касается участков дороги покрытых льдом или еще хуже льдом с небольшим количеством снега. Круглозвенные цепи противоскольжения в этом случае менее эффективны, но отлично работают по грязи. А как же шипованные цепи спросите вы, работают ли по грязи? Естественно работают и работают так же замечательно как и круглозвенные цепи противоскольжения без шипов.

Очевидно, что шипованные цепи более универсальны в использовании в различных условиях бездорожья, а на ледяном и снежном покрытии имеют преимущество за счет шипов выполненных из прямоугольного прутка.

Еще одним преимуществом является конечно же вес, который имеет большое значение особенно если машина уже застряла, не так то просто возиться под многотонной машиной надевая цепь на колесо,  но инженеры продумали этот вопрос и смогли облегчить вес цепей в 1-1.5 раза благодаря составу металла и форме звена. 

Вам остаётся правильно подобрать размер цепей противоскольжения для автомобиля, в чем мы вам обязательно поможем и смело отправляться в путь, потому что вооружившись нашими цепями противоскольжения можно управлять дорогой в любых погодных условиях.